Подскажите пожалуйста как мне обратиться к прокурору. - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Уголовное право Подскажите пожалуйста как мне обратиться к прокурору.

Подскажите пожалуйста как мне обратиться к прокурору.

Вопрос:

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как мне обратиться к прокурору.Я написала заявления за износилование и избеение.Но потом т.к бла очень напугана этим человеком испугалась за свою безопасность написала ложный донос.Но сейчас я хочу чтоб его наказали потому что понимаю что это может повторится.По мимо меня заявление написала еще и сестра моего сожителя т. к живет в одном доме с нами.А этот человек проник в дом и вытащил меня на улицу пока дома никого не было.Сестре о возбуждение дела отказали.Органы сказали что нет доказательств.Но они были.Простынь в крови и мой побои.еще я думаю и отпечатки.

  • Дарья Морозова

    Обработано вопросов: 219
    Отзывы: 1

    Здравствуйте! Светлана, вам необходимо обратиться с заявлением в интернет-приемную Прокуратуры. В целях оперативного разрешения обращения и во избежание увеличения сроков его рассмотрения (с учетом пересылки по компетенции либо подведомственности) рекомендуется адресовать жалобу непосредственно на сайт соответствующей прокуратуры либо соответствующего федерального органа.  

    29.05.2017
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора