Адвокату то он не берёт телефон или у него всегда нет времени на разговор и он якобы нечем нам необязон ,хотя мы заплатили 70000 руб и нам обещали юридическую поддержку и помощь в получении статуса беженца. - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Адвокату то он не берёт телефон или у него всегда нет времени на разговор и он якобы нечем нам необязон ,хотя мы заплатили 70000 руб и нам обещали юридическую поддержку и помощь в получении статуса беженца.

Адвокату то он не берёт телефон или у него всегда нет времени на разговор и он якобы нечем нам необязон ,хотя мы заплатили 70000 руб и нам обещали юридическую поддержку и помощь в получении статуса беженца.

Вопрос:

Мы семья беженцев из Германии с четымя несовершеннолетними детьми , одну дочь Алину у нас забрали органы опеки совершенно без на то причин чтобы спасти других детей от произвола властей мыприехали в Москву подали прошение о признания беженцами. Далее мы нанали адвоката который по договору должен был способствовать помочь получить нами статус политических беженцев и написать ряд писем
В результате из нескольких написаных писем половина недошли до адресата так как адвокат послал не на тот адрес,мы уже сами ездили по гос учереждениям запрашивали ответы там наш Адвокат негде не обращался УФМС на ул Кирпичной 32 где мы ждём ответа. Мы сейчас находимся вот чайном положение без средств и работы если звоню Адвокату то он не берёт телефон или у него всегда нет времени на разговор и он якобы нечем нам необязон ,хотя мы заплатили 70000 руб и нам обещали юридическую поддержку и помощь в получении статуса беженца.

  • Александра Гайер

    Обработано вопросов: 1250
    Отзывы: 58

    Добрый день! Если адвокат не выполняет свои обязательства, вам необходимо обратиться с жалобой в адвокатскую палату. Жалоба должна быть написана в свободной форме и содержать следующую информацию:

    • Название адвокатской палаты, в которую вы обращаетесь с жалобой;
    • Ваши данные (ФИО, адрес, контактный телефон);
    • ФИО и номер в реестре адвоката, действия которого вы хотите обжаловать;
    • Реквизиты ордера и соглашения об оказании юридических услуг;
    • Описание конкретных действий адвоката, которые послужили основанием для подачи жалобы;
    • Ваши требования;
    • Список документов, прилагаемых к жалобе;
    • Дата и подпись.
    Срок рассмотрения жалобы стандартный - 30 дней.

    07.12.2016
  • Диана Ананьева

    Обработано вопросов: 214
    Отзывы: 4

    Добрый день! Рекомендую ознакомиться с нашей статьей Куда жаловаться на адвоката?  

    07.12.2016
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора