Что делать? - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Административное право Что делать?

Что делать?

Вопрос:

31.01.17 вызывала полицию по поводу бегания, прыгания соседей сверху и угроз жизни и озвученных здоровью от соседей сверху-не приехала;

08.01.17 вызывала полицию для защиты от тех же соседей, т.к. мужчина пришел нас с мамой избивать и врывался в квартиру-не приехала.

Написала 3 обращения в полицию и 1 в прокуратуру района за 1,5 месяца-результатов никаких: бегают, прыгают, скачут в любое удобное для них время, они издеваются над нами. Что делать? Участкового не видела ни разу за ээти 1,5 месяца.

Маму жовели до прединсультного состояния. За месяц дали направление на повторную госпитализацию. У меня гипертонический криз. Все обращения к медикам зафиксированы документально

  • Арсений Барилов

    Обработано вопросов: 101
    Отзывы: 1

    Добрый день. Существует такой орган, как государственный административно-технический надзор, куда и нужно обращаться в том случае, если соседи систематически нарушают покой в ночное время. Также рекомендую оставить жалобу на бездействие полиции и прокуратуры - это можно сделать с помощью интернет-приемной на официальном сайте Генеральной прокуратуры.

    06.02.2017
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора