гражданское дело длилась 3 года - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы гражданское дело длилась 3 года

гражданское дело длилась 3 года

Вопрос:

Судь гражданское дело длилась 3 года меня замучили во время суда мне дали группу2 инвалидности заставили судь мед экерпитизу я прошла на свои деньги решение договор недействителен но деньги не возвращали ещё судь был там решение вызыскат от банка они должны были возвращать деньги но нет они подали в Верховный суд республики республика Башкортостан суд ьи меня опять направили на суд е решение пройти суд мед экерпитизу якобы что было в2013 году но я поступила в кооператив но поступила 2011 году уже ложные показания и пока судь шла удержание не прекратились удерживать из пенсии суд кончилось иудержане тоже как это понять я эти денег не видела и поручители тоже у меня диагноз пороноидная шизофрения и я на учёте у психиатра 38 лет стою Верховный суд хотел чтобы я в больнице лежала и прошла я от испуга сллсился на мировую представитель от банка угрожала когда мы одни были если не солшисья мы тебя закроем в психушку у меня группа не было я думала реабилитироваться но за 3 года довел на инвалидность и ещё распространение м и о моем болезни что мне делать я двоих детей воспитала 3 внучки 3 внуков растут мне не жить я устала бороться

  • Диана Ананьева

    Обработано вопросов: 214
    Отзывы: 4

    Здравствуйте. К сожалению, нам не до конца понятна суть вашей проблемы. Пожалуйста, перефразируйте свой вопрос. Попробуйте изложить его суть в более понятной и подробной форме.

    30.10.2018
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора