хочу написать заявление на этого сотрудника но не знаю как правильно это сделать что бы наказать его - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы хочу написать заявление на этого сотрудника но не знаю как правильно это сделать что бы наказать его

хочу написать заявление на этого сотрудника но не знаю как правильно это сделать что бы наказать его

Вопрос:

Вчера около 23:00 примерно,мы с мужем гуляли на улице и подошли к знакомым мужа в парке поздороваться, через минут 5-10 из кустов появились сотрудники полиции и не представившись попросили потушить костер знакомые мужа попросили показать удостоверение и представиться на что те отказались,и начали хамить,один из сотрудников толкнул мужа,на что все кто присутствовал начали задавать вопросы зачем они не представляются и по какой причине вообще толкнул мужа,на что второй сотрудник начал хамски разговаривать и хамить, дальше они начали спорить и заламывать мужа,мы стали разнимать чтобы они не применяли силу так как он спокойно стоял,во время этого сотрудник ударил меня по животу,а я беременна,на видео все зафиксировано и сейчас хочу написать заявление на этого сотрудника но не знаю как правильно это сделать что бы наказать его! Так как он написал заявление на мужа что тот ударил его хотя он его не трогал и в машине ему подкинули значек полицейского аргументируя что он вырвал и похитил положив себе в карман

Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора