К кому нам обращаться, куда писать, чтоб наше дело рассмотрели как положено - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Гражданское право К кому нам обращаться, куда писать, чтоб наше дело рассмотрели как положено

К кому нам обращаться, куда писать, чтоб наше дело рассмотрели как положено

Вопрос:

Здравствуйте,

Меня зовут Овчинников Максим Юрьевич. Я с семьей проживаю в селе Екатериновка Щербиновский район, Краснодарского края. У нас в семье случилась очень неприятная ситуация, мы пытаемся законно решить данную ситуацию но нервы уже сдают и сил бороться просто нету. Дело в том, что в 2013 г когда мы проживали еще на Дальнем Востоке, осенью я ушёл в море, а когда весной вернулся узнал, что на мою супругу оформили кредит в УралСиб банке. Через её подругу к ней обратилась группа лиц, что бы моя жена оформила на себя кредит в банке УралСиб на сумму 1 900 000 для покупки автомобиля Лексус, она поставила данных лиц в известность , что она находится в декрете и у неё и так два небольших кредита и ей такую сумму ни кто не даст, на что получила ответ, что это не её проблема в банке у них есть свой человек, а все нужные документы они сделают. Уверяли, что проблем с платежами не будет. А если она обратится в полицию, то возникну серьезные проблемы как у неё так и у детей, она испугалась и согласилась. В банке моей супруге не дали время на ознакомление с бумагами.Те кто проверну данную махинацию одно время платили вовремя и в полном размере. В 2014 г мы всей семьёй не подозревая не о чем и дабы ситуации не повторялись мы переехали в Краснодарский край. Жили спокойно до осени 2016. И вдруг как снег на голову нас с супругой вызываю в Щербиновский районный суд, где мы и узнали что кредит как оказалось был на 2 500 000 р для покупки Мерседес. В первом суде мы доказали что Мерседес нам ни когда не принадлежал. А через месяц-два нас заново вызвали на суд, где банк требует вернуть ему 3 000 000 р, проценты плюс неустойки и того более трех миллионов, потому что кредит не платится с 2014. Я нашёл не дорогого адвоката и мы объясняли в суде что мою супругу обманули и вынудили на этот кредит, адвокат нашёл много нарушений со стороны банка, которые доказывают что сотрудник банка был в сговоре с группой лиц, но суд не принимает во внимание наши доказательства и выносит решение в пользу банка, Мы также настаивали на экспертизе подчерка, чтоб доказать что моя супруга не подписывала договор купли-продажи в неким Пак И.В, который имея ИП по закону не имел права заниматься куплей-продажей авто, а тем более по средствам кредитования, но судья проигнорировала нашу просьбу. Также была проигнорирована просьба обратить внимание на копию трудовой книжки которая находится в деле и сравнить с оригиналом, Мы по дали апелляцию в Краснодарский краевой суд. На днях у нас состоялся апелляционный суд, на котором наш адвокат предоставил доказательства махинации сотрудника банка и группы лиц, но судебная коллегия не только не приняла документ но и просто насмехнулась над моей супругой. И оставила нашу апелляцию без удовлетворения, как только представитель банка попросил нам отказать, весь процесс занял не более пяти минут.
У нас многодетная семья четверо несовершенно летних детей, самому младшему 8 месяцев, супруга не работает, я работаю не официально. денег еле хватает чтоб прокормить семью и оплатит комунальные услуги.
Очень Вас прошу помогите нам в данной ситуации, нервы сдают, у супруги проблемы со здоровье, слабое сердце, К кому нам обращаться, куда писать, чтоб наше дело рассмотрели как положено и суде всё таки обратили внимание на наши доказательства и сняли с нас это бремя.

Заранее Вам очень благодарен!

Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора