Как можно было перевести больного из реанимации в палату в тяжелом состоянии, когда снимок сделали, сказали что нет пол легкого, заведующая сказала нет иммунитета. - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Как можно было перевести больного из реанимации в палату в тяжелом состоянии, когда снимок сделали, сказали что нет пол легкого, заведующая сказала нет иммунитета.

Как можно было перевести больного из реанимации в палату в тяжелом состоянии, когда снимок сделали, сказали что нет пол легкого, заведующая сказала нет иммунитета.

Вопрос:

5 февраля утром вызвали скорую. Заболела моя дочь Марина. Поставили диагноз- шейный хандроз. Потом вызывали еще раз в 2 часа дня, не поехали, сказали купить фиксирующий воротник и дать найс. Увезли ее в больницу сами, поставили воспаление легких и положили в реанимацию, потом перевели в палату и оставили одну. Она задыхалась и открыла окно и стояла голая после реанимации и дышала, только тогда позвонили нам и сказали приезжайте а то боимся что она выпрыгнет из окна. Когда я приехала, Марина лежала на голой клеёнке и стонала на все отделение, помощь ей не оказывали, сказали всю терапию она получила, нужно трубочки вставлять в нос чтобы Марина дышала. Я вставляла эти трубочки, но время прошло так лучше не стало, я несколько раз подходила к медсестре потом стучала в кабинет к медсестре там громко играла музыка, потому что палата моей дочери была рядом с ее кабинетом и стоны не давали ей спать, уже разбудила и медсестру и врача поставили укол послушали и пригласили еще врача. Он послушал и её увезли в 4 утра опять в реанимацию, а на следующий день позвонили в 15-20 и сообщили что Марина скончалась. Думаю теперь, что там не оказывали ей никакой помощи. Если мое присутствие не дало ни каких результатов. Моя дочь позвонила после реанимации и сказала, что ей сказали жить осталось 2 часа и просила забрать ее домой умирать. Я звонила врачу спрашивала разрешения чтобы приехать в больницу, но врач сказал завтра утром приходите к заведующей за разрешением, у нас карантин и только когда обнаружили, что дочь стоит у окна позвонили, чтобы приехали. Как можно было перевести больного из реанимации в палату в тяжелом состоянии, когда снимок сделали, сказали что нет пол легкого, заведующая сказала нет иммунитета. Руководитель главный врач С 2011 г. здравоохранением Новосибирского района руководит врач высшей квалификационной категории, бессменный депутат Совета депутатов Новосибирского района с 1996г., Заслуженный врач РФ, Отличник здравоохранения РФ Алексей Николаевич Бухтияров.За высокие достижения Новосибирская центральная районная больница в 1994 г. и 2007г. признавалась лучшей в Новосибирской области. это просто ужасное отношение 21 век а люди умирают от воспаления легких. На этом еще все не закончилось 21 февраля скончался Емельяненко Николай Васильевич, наш сосед, тоже от отека легкого скорую ждали 50 минут. Это больница «с высокими достижениями с заслуженными с высшей квалификационной категорией врачами».

  • Антонина Мельничек

    Обработано вопросов: 146
    Отзывы: 7

    Любовь Анатольевна, соболезную вашей утрате. В сложившейся ситуации рекомендую вам обратиться с заявлением в следственный комитет и прокуратуру. На основании вашего обращения они обязаны провести проверку и назначить все экспертизы. Если результатов не будет, пишите жалобы выше - в областное управление СК и прокуратуру, в главное СУ СК г. Москва.

    27.02.2017
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора