КАКОВ ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ .ЛИБО ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ЗА УКЛОНЕНИЕ ОТ УПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ? - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Исполнительное производство КАКОВ ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ .ЛИБО ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ЗА УКЛОНЕНИЕ ОТ УПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ?

КАКОВ ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ .ЛИБО ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ЗА УКЛОНЕНИЕ ОТ УПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ?

Вопрос:

ПО СУДУ УСТАНОВЛЕНО ОТЦОВСТВО-ВНЕ БРАКА-7 ЛЕТ КАК БЕГАЕТ И НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ.ПРОЖИВАЕТ В МОСКВЕ .РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ -ГДЕ.НО ..ПРИСТАВЫ БЕЗДЕЙСТВУЮТ .МАЛЬЧИКУ УЖЕ 7 ЛЕТ.НА БЕЗДЕЙСТВИЕ ПРИСТАВОВ КАК СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ .ВООБЩЕ .КАКОВ ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ .ЛИБО ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ЗА УКЛОНЕНИЕ ОТ УПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ?

  • Владислав Владимирович Стецкевич

    Обработано вопросов: 93
    Отзывы: 24

    Светлана, здравствуйте. Сейчас вы имеете право написать жалобу на действия приставов, на ваш выбор старшему судебному приставу или в районный (городской) суд. Жалоба подается в письменном виде в свободной форме. Одновременно с этим вы можете пожаловаться на действия приставов на официальном сайте ФССП fssprus.ru в раздел «Приемная». К жалобе вы можете  заявление о возбуждении уголовного дела в отношении должника по ст. 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов. Также вы можете подать исковое заявление в суд о взыскании неустойки и заявление начальнику отдела судебных приставов о возбуждении уголовного дела.      

    25.02.2015
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора