Кудачи нам правильно будет обратится сразу в Москву или в прокуратуру своего города: Перми? - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Кудачи нам правильно будет обратится сразу в Москву или в прокуратуру своего города: Перми?

Кудачи нам правильно будет обратится сразу в Москву или в прокуратуру своего города: Перми?

Вопрос:

Здравствуйте. Дочь родила 9 января 2018г. первого ребенка. Подала заявление на выплату пособия на первого ребенка. Это ее жалоба В декабре 2018г. мною были поданы документы в ГБУ ПК «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» филиал «Кировский 2» на получение ежемесячных выплат на первого ребенка. Сроки выплат были обозначены с 26 января 2019г. Деньги до сих пор ни разу не перевели. При обращении в начале февраля 2019г. в территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по г. Перми по телефону +7 (342) 214-40-51 мне сказали, что проблема со стороны ЗАГСа, что от них нет подтверждения о первом и единственном ребенке. Я позвонила в ЗАГС, они отрицали данную проблему. После повторного обращения по телефону +7 (342) 214-40-51 мне пояснили, что проблема все же со стороны Министерства социального развития и она решается. Так же меня заверили, что в марте 2019г. мне переведут сумму за 3 месяца. 25 марта 2019г. я вновь обратилась по телефону +7 (342) 214-40-51, чтобы удостовериться, что выплата действительно будет, на что получила отрицательный ответ. Причина: у меня банк Урал ФД. Я не понимаю какая…… После этого ей перезвонили и обещали в течении недели перевести деньги. Вчера этот срок закончился. Сегодня она позвонила…и ей отказали. Обещали в конце месяца.
На Вашем сайте я прочитала что можно сразу писать в прокуратуру, указан Московский адрес электронной почты. Кудачи нам правильно будет обратится сразу в Москву или в прокуратуру своего города: Перми?

  • Анна Александровна Баратынская

    Обработано вопросов: 85
    Отзывы: 7

    Любовь, добрый вечер! Вам необходимо обратиться в местную прокуратуру, а если это обращение не принесет результатов — то в Генпрокуратуру

    • Адрес Прокуратуры Пермского края: 614990, г. Пермь, ул. Луначарского, 60
    • Телефон дежурного прокурора: (8-342) 217-53-10
    • Телефон для справок: (8-342) 217-53-08

    03.04.2019
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора