Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Семейное право могу ли расписать в Крыму молодую пару с Донецка ?

могу ли расписать в Крыму молодую пару с Донецка ?

Вопрос:

Подскажите пожалуйста !могу ли расписать в Крыму молодую пару с Донецка ? Если беременная на 17недели .

  • Светлана Владиславовна Орехова

    Обработано вопросов: 24
    Отзывы: 1

    Юлия, здравствуйте! Да, это возможно. Вам понадобятся паспорта с нотариально заверенным переводом на русский язык и справки о том, что вы никогда не состояли в браке.  

    15.10.2015
  • Оксана Павловна Перова

    Обработано вопросов: 20
    Отзывы: 2

    Могут. Согласно ст. 26 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" при подаче совместного заявления о заключении брака необходимо предъявить документы, удостоверяющие личности вступающих в брак, а также документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака.

    15.10.2015
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора