Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Налоговое право могу ли я вернуть налоговый вычет?

могу ли я вернуть налоговый вычет?

Вопрос:

У меня ипотека,часть кредита погашен материнским капиталом,могу ли я вернуть налоговый вычет?

  • Антонина Мельничек

    Обработано вопросов: 146
    Отзывы: 7

    Добрый день! Вы можете получить налоговый вычет. Однако стоит учитывать, что согласно ст. 220 НК РФ, налоговый вычет не будет распространятся на сумму материнского капитала, внесенного в счет покупки жилья, налоговый вычет не распространяется.

    01.03.2017
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора