Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Лицензирование Можно ли получить лицензию на охотничье ружье?

Можно ли получить лицензию на охотничье ружье?

Вопрос:

Можно ли получить лицензию на охотничье ружье если не служил в армии по статье 20б?

  • Ася Оздамирова

    Обработано вопросов: 155
    Отзывы: 2

    Конечно. Право на приобретение охотничьего оружия имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, которым выданы охотничьи билеты или членские охотничьи билеты (ст. 13 ФЗ "Об оружии"). Служба в армии в данном случае никакой роли не играет.      

    20.05.2019
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора