Почему так,как нам жить,я умоляю вас помогите - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Почему так,как нам жить,я умоляю вас помогите

Почему так,как нам жить,я умоляю вас помогите

Вопрос:

Здравствуйте,меня зовут Гулякова Татьяна Ивановна.Мне 33года,у нас двое деток 6 и 8лет.Я уже обращалась к вам с вопросом о жилье,и нам пришёл ответ что ,так как я и мои дети прописаны у моей мамы в селе,хотя мы там не живём уже 10лет,так как мои дети ходят сначала в дет . сад а теперь в школу именно в Азовском,и проживаем мы сдесь на съёмных квартирах вот уже 10лет.А так,как у нас в стране не берут не в садик ,не в школу без прописки,моя мать согласилась меня и детей прописать,но проживать с ней она не даёт согласия,как нам жить,муж обращался в Азовский пос.совет насчёт стать на очередь,либо помочь нам как инвалидам,он отказал,сказал ,что в посёлке неведутся застройки,и не предвидиться.Почему так,как нам жить,я умоляю вас помогите,мы в прямом смысле оказываемся на улице с двумя детьми,невозможно прожить 4 на две пенсии и гос помощь в размере 1400 рублей,это замкнутый круг ,помощи нет и ждать неоткуда,как нам жить? Из- за того,что я с детьми прописана у мамы,ну а как иначе,как нам ходить в школу,мама тоже постоянно нас даёт на меня,чтобы я выписывалась,что есть ещё одна дочь у неё,как нам быть,я умоляю вас о помощи,прошу,выделить нам хотябы маленький домик,чтобы у нас был свой угол,и случае если со мной что то случится мои девочки не остались на улице.Почему у нас в стране депортированным ,т.е татарам выделяют участки,у них не дома дворцы, а действительно нуждающимся людям везде отказ,потому что мы Русские.Прошу вас,молю о помощи

Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора