Подскажите,к кому обратиться с жалобой или тел.горячей линии куда отправить заявку на скорейший ремонт оборудования. - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Подскажите,к кому обратиться с жалобой или тел.горячей линии куда отправить заявку на скорейший ремонт оборудования.

Подскажите,к кому обратиться с жалобой или тел.горячей линии куда отправить заявку на скорейший ремонт оборудования.

Вопрос:

Здравствуйте.Я проживаю в г.Ногинске. По назначению врача-гениколога необходимо в 1-ом триместре беременности пройти УЗИ-скрининг для выявления патологий плода на ранних стадиях развития.Его необходимо сделать только в определённый срок,не раньше и не позже. В женской консультации,где это УЗИ можно пройти по мед.полису,сломан уже 2-е недели аппарат. Платные клиники дают не совсем точные и развёрнутые результаты,да и стоимость этих услуг там 4-5тыс.руб. Подскажите,к кому обратиться с жалобой или тел.горячей линии куда отправить заявку на скорейший ремонт оборудования.

  • Арсений Барилов

    Обработано вопросов: 101
    Отзывы: 1

    Елена, добрый день! Вы можете обратиться с жалобой в Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в городе Электросталь, Ногинском районе (Территориальный отдел ТУ Роспотребнадзора):

    • Руководитель: Летенкова Елена Петровна
    • Адрес: 142412, Московская область, г. Ногинск, ул. Климова, д. 37
    • Телефон: 8(496) 515-58-10
    • Сайт: www.rospotrebnadzor.ru
    • Электронная почта: 9@50.rospotrebnadzor.ru

    12.03.2018
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора