Подскажите как и куда мне обратиться, чтобы хотя бы вернуть затраченные деньги. - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Защита прав потребителей Подскажите как и куда мне обратиться, чтобы хотя бы вернуть затраченные деньги.

Подскажите как и куда мне обратиться, чтобы хотя бы вернуть затраченные деньги.

Вопрос:

Здравствуйте. В октябре 2013 года обратилась в адвокатскую контору для подготовки документов по лишению бывшего супруга отцовства. Полностью оплатила услугу адвоката по договору (15тыс.), взяла нотариальную доверенность (700р) на адвоката для того, чтобы адвокат собрал дополнительные документы для суда и для его участия в суде. В середине 2014г. узнала, что кантора закрылась, но как утверждал адвокат, он мое дело полностью доведет до суда. В конце 2014 года адвокат перестал брать телефон. Подскажите как и куда мне обратиться, чтобы хотя бы вернуть затраченные деньги.

  • Павел Евгеньевич Платонов

    Обработано вопросов: 29
    Отзывы: 0

    Анна, добрый день. Вы можете вернуть деньги, однако сразу предупреждаю — это может быть непросто. Узнайте, в какой адвокатской коллегии был зарегистрирован ваш адвокат и обратитесь с жалобой, одновременно можете обратиться  в полицию с заявлением и в суд в общем порядке с иском о возврате уплаченных сумм.

    31.03.2015
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора