Подскажите пожалуйста как вести себя с начальством, что говорить , чем аппелировать!!! - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Гражданское право Подскажите пожалуйста как вести себя с начальством, что говорить , чем аппелировать!!!

Подскажите пожалуйста как вести себя с начальством, что говорить , чем аппелировать!!!

Вопрос:

Здравствуйте. Меня пригласили в Центр Диетологии на бесплатную консультацию и обследования массы тела, после консультации стали предлагать услуги центра и предлагать удобный для меня помесячный платеж(5400) Я Сказала что не могу принимать быстро такие решения, на что они мне ответили если я захочу могу прервать договор в любой день. я подумала почему бы и нет похожу месяц, пройду обследования ,получу рекомендации по похудению и расторгну договор. Я согласилась на договор 29 сентября ,они меня повели в кабинет где взяли копию паспорта и попросили подождать в другом месте,через 15 минут пригласили и я НЕ ЧИТАЯ документы их заполнила,пока я подписывала они мне что то рассказыали ,отвлекая меня.После подрисагния бумаг дали 2 упаковки витаминов и костюм для LPG массажа,я сказала не надо но они настояли. Через 10 мин пришла смс оиз банка что ма неня оформили кредит.Когда пришла доморй,прочитала все документв и поняла что совершила ужасную ошибку, подписала кредит с Банком Восточный на 18 месяцев с ежемесячным платежом 5400,по документам я взяла кредит на 2 эти упаковки таблеток, по договору их нельзя вернуть!!! (конечно в договор входит еще и услуги центра но они незначительные). На следующий день, 30 сентября пришла в этот центр и написала заявление что хочу расторгнуть договор и вернуть товар, они назначили встречу с начальством на 6 октября. В банке сказали что расторгнуть кредит можно только с подтверждающим документом из этого центра и в течении 14 дней. Подскажите пожалуйста как вести себя с начальством, что говорить , чем аппелировать!!!

  • Иван Олегович Быков

    Обработано вопросов: 168
    Отзывы: 11

    Александра, добрый вечер. Как я уже отвечал ранее, вам нет необходимости встречаться с начальством, вы вправе обратиться напрямую в суд за защитой своих прав. В соответствии со ст. 178 ГК РФ сделка, совершенная под влиянием заблуждения, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения, если заблуждение было настолько существенным, что эта сторона, разумно и объективно оценивая ситуацию, не совершила бы сделку, если бы знала о действительном положении дел.

    04.10.2016
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора