помогите - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы помогите

помогите

Вопрос:

Адвокат истца недостоверно указала заведомо ложные сведения в исковом, и произвела расчет в деле не по закону, нам в нескольких адвокатских конторах сказали, что у адвоката муж судья, налицо сговор с судьями), адвокат даже на суд не пришла, уверенная в исходе дела, в итоге при задолженности в 29 000 руб. К стати, задолженность была погашена за 6 месяцев до суда, и долга не было. Присудили не 50 000 неустойки, как по закону 180% годовых и 0,5% в день, а присудили 325 000 рублей, 1200 % годовых. Бороться было бессмысленно, И в прокуратуре и областные приставы сказали, что что то тут не чисто…В Вологде мужчина перед самым судом погасил задолженность, и истцу отказали в неустойке в 1 миллион, значит и долг был большой, а у меня платежи регулярные, работаю один, 4 детей, жена в декретном, ипотека, злостным не был…помогите

  • Анна Александровна Белая

    Обработано вопросов: 17
    Отзывы: 1

    Пожалуйста, уточните — какую именно помощь вы хотите получить от юристов?

    03.08.2018
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора