Помогите пожалуйста получить пенсию перед новым годом - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Социальное обеспечение Помогите пожалуйста получить пенсию перед новым годом

Помогите пожалуйста получить пенсию перед новым годом

Вопрос:

Пенсию получала три месяца:июнь,июль и август, а с сентября приостановили и до сей поры уже конец года, последние перечисления пенсии проводят 22.12.2017 г. Конец года, я не работаю с двух годовалой внучкой, уволилась по старости, ухаживаю за внучкой, дочь устроилась на работу. Сколько звонила,ходила и все всё время обещают и говорят ждите и звоните сами в Саракташский или Оренбургский пенсионный фонд и угрожайте ,потому, что они там забывают вас поставить на выплату, потому, что они только сентябрь месяц только разбирают. Это не ответ. Устала отбивать пороги нашего Соль-Илецкого пенсионного фонда. Год кончается, я без денег и без пенсии за 4-е месяца и накопительные будут рссматриваться целый месяц. В прокуратуру уже сегодня зашла написала заявления на Саракташский и Оренбургский пенсионный фонд и там в приёмной прокуратуры будет рассматриваться в течении месяца. Я уже говорю буду жаловаться президенту России Путину, так им всем и президент не штрашен, прокуратура и пенсионный сами себе хозяева. Помогите пожалуйста получить пенсию перед новым годом, какой новый год без пенсии,хуже старого года будет. Работаем, работаем, все отчисления и подоходные налоги всю жизнь отчисляли и ни от кого ни какой помощи. Все дармоеды, бюрократы ни от кого ни чего не добьёшься. Конец года надо платить налоги , коммунальные услуги, кредиты и продукты питания. Целый час не могу сидеть у компьютера пришлите на почту или посодействуйте пожалуйста со своей стороны пожалуйста, помогите хоть одному остро- нуждающему безработному пенсионеру свою заработанную пенсию перед новым годом
получить.

  • Акопян Давид

    Обработано вопросов: 209
    Отзывы: 2

    Алтынай Торебековна, добрый день!

    В прокуратуру уже сегодня зашла написала заявления на Саракташский и Оренбургский пенсионный фонд и там в приёмной прокуратуры будет рассматриваться в течении месяца. 
      Увы, но в этом случае закон не на вашей стороне — любое письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения (ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").
    Помогите пожалуйста получить пенсию перед новым годом, какой новый год без пенсии,хуже старого года будет. 
      К сожалению, мы не обладаем такими полномочиями. Рекомендую дождаться ответа из прокуратуры, а дальше действовать по обстоятельствам.

    18.12.2017
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора