Помогите разобраться в данной истории. - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Помогите разобраться в данной истории.

Помогите разобраться в данной истории.

Вопрос:

Здравствуйте . У меня такая история с 2013 г. я стою на учете у гинеколога с диагнозом множественные миомы матки . Наблюдалась около 2 лет и в 2015 г. мой врач Кулагин сказал ,что матку надо удалять и сохранить орган нет возможности . Погоревав что детей не будет я согласилась на операцию и стала сдавать необходимые анализы. В это время мой муж искал методы что бы сохранить мне возможность быть материю и нашел операцию эмболизацию маточных артерий. Я спросила у своего врача он объяснил мне что делать её нет смысла . Я съездила в 40 больницу в Екатеринбурге где мне сказали что это мой шанс сохранить матку , но у меня очень запущенный случай и тянуть не стоит и что её делают по квотам . Тогда в августе 2015г. я обратила в цмсч91 к начальнику Хребтову он сказал что да квоты на неё выдаются , но все квоты уже распределены и что бы я приходила после новогодних праздников со всеми документами . Я объяснила что ждать так долго мне нельзя и спросила можно ли это как-то ускорить. хребтов предложил мне оплатить операцию самой и после приехать со счетом и они вернут. Собрали деньги занимали всей семьей сумма для обычной семьи не маленькая. Сделала операцию приехав домой пришла обратно к Хребтову на что он сказал молодцы и спасибо но возвращать деньги мы не будем. Странно ведь даже если бы я сделала операцию по квоте мне бы пришлось возвращать часть денег т.к.по квоте вводят 2 бутылька препарата ,а мне ввели 6 каждый около 10.000р . Я уже писала президенту письмо было отправлено вам в ответе было сказана что в судебном или до судебном порядке они должны вернуть . В приёмной суда меня предупредили что придется делать мед. экспертизу и она будет стоить около 100.000р Что делать не представляю и так с долгами после операции разобраться не можем. Накопили долг за квартиру. Брать деньги будет не где. Помогите разобраться в данной истории.

  • Акопян Давид

    Обработано вопросов: 209
    Отзывы: 2

    Пожалуйста, уточните — какую именно помощь вы хотите получить от юристов?

    19.09.2017
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора