прошу принять меры дисциплинарного воздействия - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Социальное обеспечение прошу принять меры дисциплинарного воздействия

прошу принять меры дисциплинарного воздействия

Вопрос:

Я,Кехайова Татьяна Анатольевна,7го февраля с.г.обратилась в отделение пенсионного фонда Балашихи с просьбой изменить данные в связи со сменой фамилии и посмотреть в пенсионном деле пришли ли ответы на запросы из бывших мест работы,т.к. полагаю сумму пенсии крайне недостаточной.На что сотрудница Васильева Ирина (окно2) заявила,что не собирается меня содержать из своего кармана.Через некоторое время,после обращения ее руководителя к ней,в спину ей стала что-то выкрикивать.Я спросила,её выкрики ко мне ли относятся?Нет-к руководителю. Хорошо.Я продолжала настаивать на том,чтобы Васильева всеже подняла мое пенсионное дело.На что получила буквально следующий ответ:»Не нравится-обращайтесь к Путину». Не выдержав такого откровенного хамства,я стала громко возмущаться,привлекла внимание всё той же руководительницы.В её присутствии Васильева швырнула в меня копии моих документов (благо:нас разделяла стеклянная перегородка) при этом СНИЛС остался в ксероксе,вскочила со своего места и закричала,что она «её обслуживать не будет» и что «камеры всё записывают».Руководитель попросила меня пересесть к окошку 1,где сотрудница Наталья Юрьевна не поленилась пролистать мое пенсионное дело,уделив мне около часа времени,решая мои вопросы.При этом проявляла всякую заинтересованность в сложившейся ситуации (читай:в моей судьбе),со знанием дела разъясняла мне некоторые моменты пенсионного законодательства.Я написала заявление на перерасчет пенсии.
Наталья Юрьевна своим душевным теплом и небезразличием просто согрела меня.
На основании выше изложенного прошу принять меры дисциплинарного воздействия к Васильевой И. и отметить чуткость и профессионализм другой сотрудницы Татьяны Юрьевны.Что же касается руководителя,я благодарна ей,но работа Васильевой с тысячами людей и их проблемами не дает сотруднице право швыряться документами.А если на месте Васильевой будет работать Путин,что ж,обращусь к нему.

  • Таисия Андреевна Антонова

    Обработано вопросов: 134
    Отзывы: 9

    Добрый день! К сожалению, вы обратились немного не по адресу. Рекомендую перенаправить ваше обращение в соответствующую инстанцию.

    08.02.2019
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора