Судебный пристав отозвала постановление о задолженности алиментов - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Судебный пристав отозвала постановление о задолженности алиментов

Судебный пристав отозвала постановление о задолженности алиментов

Вопрос:

Судебный пристав г.Омска Волокитина Ирина Анатольевна отозвала постановление о задолженности алиментов с пенсионного фонда ( УЛ. КАТЫШЕВА) это старый кировск г. Омска. Письмо от пристава пенсионный фонд получил 30 мая 2018 г. Пристав не заменила его новым постановлением,в котором указала изменение суммы задолжности с должника Семенова Виктора Викторович 22 03 1985 г. р. Я, не получив алименты 16 июня 2018 г. 18 июня стала звонить в пенсионный фонд,чтобы узнать где перечисления.И от них узнала эту информацию,что пристав отозвала их. 19 июня я поехала на прием к Волокитиной И.А. ,чтобы разобраться,что происходит. Задолжник придоставил справки о доходах с 2015г.по нынешнее время,т.к.долг с 2015г. Пристав в связи с предоставленными справками изменила постановление.Но не придоставила в пенсионный фонд.Только я, потребовав новое постановление у неё в этот день повезла сама в пенсионный фонд. У меня к вам обращение, что мне делать? Из-за её некомпитентности я не получила на ребёнка алименты в июне.А на эти деньги я прохожу с ней разные обследования,лечения.Как нам в июле получить и за июнь. Помогите разобраться в этом!Большое спасибо!

Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора