Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы уважаемая судья я очень прошу о помощи с подписью и печатью психиатра

  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

уважаемая судья я очень прошу о помощи с подписью и печатью психиатра

Вопрос:

Добрый день меня Илья зовут я сам Кемеровский я водитель с многолетним стажем мой водительский стаж 15 лет как я нахожусь за рулем я не пью, не курю, не наркоман у меня по жизни большая проблема у меня закончился срок действия водительского удостоверения мне заведующая психиатрическим отделением отказывается выписывать заключение ссылаясь что я псих больной у меня у самого две водительские категории (B,C) на учете у психиатра и нарколога я не стою я прошел две независимые экспертизы от Нарколога и ЭЭГ которые подтверждают противопоказания к управлению транспортными средствами по категориям (B,C) отсутствуют на меня погнала бочку регистратура что я с 2007 по 2015 год проходил обследование и находился на амбулаторном лечении с ихней стороны полная чушь и натуральный бред я с 2007 по 2015 год работал в Кемеровском строительном управлении Кварт-Строй я работал на грузовой машине с манипулятором воровайка я возил строительные и отделочные материалы по стройкам я на тот момент зарабатывал деньги и получал зарплату 60000 тысяч рублей уважаемая судья пожалуйста помогите мне с подписью и печатью Психиатра уважаемая судья я с экспертизами ходил к заму главного врача к Максименко Артему Владимировичу к главному врачу ходил заму главного врача экспертизы показывать не стал хотел просто поговорить но разговор не получился нормальным пришлось показать экспертизы Максименко сразу рот закрыл на замок главврач Сорокина Вероника Альбертовна на загранице отдыхает я потом пошел к психиаторше к Басаргиной Лиане Григорьевне показал заключения она сразу написала заявление на отпуск уважаемая судья я вас очень прошу отстраните от занимаемых должностей заведующую психиатрическим отделением Басаргину Лиану Григорьевну, Максименко Артема Владимировича, главного врача Сорокину Веронику Альбертовну за превышение должностными полномочиями и за хамское отношение к клиентам учреждения а в регистратуре отстраните от занимаемых должностей в двух окнах психиатров психушка находится по адресу г.Кемерово ул.Волгоградская-41 уважаемая судья я очень прошу о помощи с подписью и печатью психиатра

  • Зоя Владимировна Бирюкова

    Обработано вопросов: 99
    Отзывы: 9

    Илья, добрый день. Вы написали на сайт юридических консультаций. Какую именно помощь вы хотите получить от юристов?

    03.07.2018
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора