В 2015 мы собственники земельных паев выделили свои земельные паи образовав участок с другим кадастровым номером - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы В 2015 мы собственники земельных паев выделили свои земельные паи образовав участок с другим кадастровым номером

В 2015 мы собственники земельных паев выделили свои земельные паи образовав участок с другим кадастровым номером

Вопрос:

В 2015 мы собственники земельных паев выделили свои земельные паи образовав участок с другим кадастровым номером . В том же году я открыл КФХ на свое имя. После угрозы главы района айзатуллова ,что мне не позволит нормально работать я закрыл КФХ. С 2016 по 2018 г. мы как собственники обрабатывали свои участки сами. С 2015 года .данным земельным участком хотели пользоваться ООО Ак барс буинск ,ООО Дружба,ООО Заря ,которые входят в Ак барс холдинг Татарстана. Я писал в прокуратуру ,в полицию . В прокуратуре у меня даже объяснение не брали , а угрожали оштрафовать на 40 тысяч рублей если я буду засевать свой земельный участок .В полиции вынесли отказной материал. 19 апреля 2019 года во время посевных работ ко мне домой пришли 7 сотрудников полиции с собакой и со своими понятыми . Показали постановление Буинского городского суда о досмотре жилого помещения . При досмотре в шкафу у бабушки изъяли 1 патрон от малокалиберной винтовки калибром 5.6 мм.Данный патрон они подбросили сами так как у нас дома никогда не было оружия к данному патрону .Вот такой подарок сделали 93 летней бабушке ветерану войны на 9 мая. 21 апреля во время посевных работ, в поле приехали сотрудники ОБЭП из буинского ОВД вместе с юристом и службой безопасности ООО заря запрещали нам сеять свои участки , Обещали составить протокола за самоуправство. При этом объяснение брали только с сотрудников ООО Заря и с меня , а у остальных собственников земельного участка объяснение не брали.

Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора