взяла заем в кампании Смарткредит и вовремя не могу оплатить - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Защита прав потребителей взяла заем в кампании Смарткредит и вовремя не могу оплатить

взяла заем в кампании Смарткредит и вовремя не могу оплатить

Вопрос:

Я Лобкова Валентина Михайловна 24,05,1986гр. взяла заем в кампании Смарткредит и вовремя не могу оплатить Т.К. у меня финансовые трудности у этой кампании заключен договор с третьм лицами которые занимаются выбиванием денег .Пишут угрожающие СМС и угрожают по телефону. По телефону не говорят какая оганизация.как зовут .а сразу начинают с нецензурных слов и угроз.

  • Ася Оздамирова

    Обработано вопросов: 155
    Отзывы: 2

    Здравствуйте! Если вам угрожают, немедленно обращайтесь с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. Образец заявления можете найти здесь: Как написать заявление в полицию? Советы юриста.  

    21.04.2017
  • Ярослав Юрьевич Горностаев

    Обработано вопросов: 90
    Отзывы: 3

    Вы можете сообщить о неправомерных действиях коллекторов по «горячей линии», организованной Общественной палатой РФ. Ваше обращение проработают и передадут в соответствующие органы. Звонок из любого региона России бесплатный. Время работы горячей линии: с понедельника по четверг с 9 до 18 часов, в пятницу с 9 часов до 16 часов 45 минут (время московское).  

    21.04.2017
  • Светлана Евгеньевна Бушман

    Обработано вопросов: 380
    Отзывы: 14

    Добрый вечер! К сожалению, избавиться от назойливых звонков иногда бывает не так уж и просто. В первую рекомендую попробовать самый простой способ —  поменять номер телефона или внести номера коллекторов в "черный список". Если же вам будут поступать угрозы, вы вправе обратиться за помощью в правоохранительные органы.  

    21.04.2017
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора