Я проживаю в доме,в котором их 12 подъездов построено только два - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Я проживаю в доме,в котором их 12 подъездов построено только два

Я проживаю в доме,в котором их 12 подъездов построено только два

Вопрос:

Я проживаю в доме,в котором их 12 подъездов построено только два. 2 подъезда выросли на 5-6 этажей,а остальные-это открытый котлован,в который за двадцать лет сбрасывается мусор.Два года назад там погибла девочка,так как молодежь собиралась на заброшенных этажах.В жилой части дома появились большие трещины,так как почва под домом болотистая.И зрелище довольно печальное.Адрес этого строения:посёлок городского типа Оболенск Московской области,проспект Биологов дом 2

  • Игорь Арсеньевич Демидович

    Обработано вопросов: 47
    Отзывы: 1

    Обращайтесь с жалобой в  прокуратуру: в соответствии со ст. 45 ГПК РФ прокурор вправе обратиться в суд с заявлением о защите нарушенных или оспариваемых социальных прав, свобод и законных интересов в сфере трудовых (служебных) отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений; защиты семьи, материнства, отцовства и детства; социальной защиты, включая социальное обеспечение; обеспечения права на жилище в государственном и муниципальном жилищных фондах; охраны здоровья, включая медицинскую помощь; обеспечения права на благоприятную окружающую среду; образования.

    06.06.2018
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора